Lot n° 257

Estimation : 300 - 400 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
SEUPHOR Michel. MICHEL THOMPSON. Les Bibliophiles Alésiens, 1948. 17,7 x 7 cm. Edition originale publiée à l'occasion de l'exposition Michel Thompson chez PAB. Tiré à quelques exemplaires, celui-ci signé par Michel Seuphor. Exemplaire exceptionnel comportant une note autographe signée et un dessin original au crayon de Michel Thompson au format du livre. SEUPHOR Michel. A R. PAB, 1948. 4,3 x 3,5 cm. Edition originale tirée à 26 exemplaires sur auvergne.