Lot n° 256

Estimation : 600 - 800 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
SEUPHOR Michel. DESSINS VISAGÉS. PAB, 1946-1948. In-4, en feuilles. Edition originale illustrée de 12 lithographies de Michel Seuphor. Tirage à 30 exemplaires, celui-ci hors commerce signé par Seuphor.