Lot n° 252

Estimation : 200 - 300 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
LURCAT Jean. DE DEUX OISEAUX. PAB, 1948. In-12, en feuilles, 13,2 x 11,3 cm. Edition originale illustrée par Jean Lurçat Tirage à 20 exemplaires sur vergé signés par Lurçat.