Lot n° 249

Estimation : 300 - 400 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
CLAUDEL Paul. UN SECRET. Les Bibliophiles Alésiens, 1948. 5,5 x 5 cm, chemise titrée, étui blanc de papier fort. Edition originale limitée à 10 exemplaires signés par l'éditeur. Petite gouache signée de Pierre-André Benoit.