Lot n° 248

Estimation : 300 - 400 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
CADOU René-Guy. 4 POÈMES D'AMOUR À HÉLÈNE. Les Bibliophiles Alésiens, 1948. In-8, en feuilles Edition originale comportant une illustration de Roger Toulouse. Tirage à 48 exemplaires, signés par René-Guy Cadou. CADOU Hélène. TROIS POÈMES. PAB, 1949. 5 x 9 cm. Edition originale tirée à 49 exemplaires.