Lot n° 245

Estimation : 200 - 300 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
SEUPHOR Michel. JEUX. [PAB], 1947. 8,5 x 6,3 cm. Edition originale illustrée d'une lithographie de Pierre-André Benoit signée. BENOIT Pierre-André. JEU. PAB, 1947. 8,1 x 6,3 cm. Edition originale, frontispice de Pierre-André Benoit. Tirage à 19 exemplaires sur Marais signés par PAB.