Lot n° 244

Estimation : 300 - 400 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
SEUPHOR Michel. L'ARRIVÉE EST AU DÉPART. Les Bibliophiles Alésiens, 1947. In-12, en feuilles. Edition originale tirée à quelques exemplaires signés par Michel Seuphor. Dessin original à l'encre signé de PAB.