Lot n° 239

Estimation : 200 - 300 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
SEUPHOR Michel. A SAINT BENOIT-LABRE. PAB, 1946. In-8, en feuilles, 20,2 x 14,5 cm. Edition originale tirée à 35 exemplaires sur Montgolfier signés par l'auteur. SEUPHOR Michel. POÉSIE ET AMOUR. Les Bibliophiles Alésiens, 1946. In-12, broché, 13,9 x 11,1 cm. Edition originale tirée sur papier jonquille. [SEUPHOR Michel]. BENOIT Pierre-André. ETHIQUE. PAB, s.d., 4 x 2,5 cm. Edition originale tirée à petit nombre.