Lot n° 233

Estimation : 300 - 400 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
SEUPHOR Michel. Le silence. Les Bibliophiles Alésiens, 1944. In-8 carré, 19,5 x 14,3 cm, broché Edition originale illustrée par Raymond Gid. Tirage à 345 exemplaires sur Montgolfier. SEUPHOR Michel. CHRISTOPHORE ET FÈTE. Les Bibliophiles Alésiens, 1944. In-12 carré, broché. Edition originale tirée à 500 exemplaires sur papier couché signés par Seuphor.