Lot n° 232

Estimation : 200 - 300 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
CADOU René-Guy. Du 24.2 au 25.3.1944. Les Bibliophiles Alésiens [1944]. In-12, broché, sur la couverture autoportrait de Max Jacob. Edition originale tirée à petit nombre. Note autographe signée de PAB, et photographie originale représentant Max Jacob