Lot n° 230

Estimation : 500 - 600 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
SEUPHOR Michel. LES YEUX. Alès, PAB, 1935. In-folio, en feuilles, couverture illustrée aquarellée par Léo Labusquière Edition originale illustrée par Vera Idelson-Labusquière, 4 états de la gravure, et poème autographe signé de Michel Seuphor Exemplaire numéroté et signé par Michel Seuphor sur la quatrième de couverture. On joint le tapuscrit également signé par Seuphor.