Lot n° 153

Estimation : 1 500 - 2 000 EUR
Adjudication : Invendu
LUCA Ghérasim. LE CRI. Paris, Au Fil de l'Encre, 1995. Grand in-4, en feuilles, étui de l'édition. Édition originale limitée à 15 exemplaires numérotés comportant une cubomanie originale signée au verso de Luca différente dans chaque livre.