Lot n° 141

Estimation : 800 - 1 000 EUR
Adjudication : 910 €
LEBEL Jean-Luc. DESSIN ORIGINAL SIGNÉ ET LETTRE AUTOGRAPHE SIGNÉE à Pierre MOLINIER. Paris. 21 x 20,5 cm. Dessin original signé au feutre rouge et vert au stylo à bille par Jean-Jacques Lebel figurant un sexe féminin. Lettre autographe signée à Pierre Molinier, Paris, 1 page in-4 au feutre rouge : Cher Lucifer je ne dis pas maitre oh ! Guru ! mais n'en pense pas moins de votre rayonnement. Comment vous remercier de votre envoi d'images pieuses (notre père qui êtes aux cieux les regarde en .... Marie, sa mère) si pieuses ?