Lot n° 136

Estimation : 600 - 800 EUR
Adjudication : 416 €
JEAN Marcel. AU CARREFOUR DES ROUTES. TECHNIQUE MIXTE SIGNÉE ET DÉCICACÉE. 1959. 23,5 x 20,5 cm, (petite déchirure sur le bord droit), sous passe-partout. Dessin original à l'encre et au lavis titré au crayon, daté, signé et dédicacé à l'encre noire : à Jacques Baron souvenir des routes de vacances très amicalement oct. 73.