Lot n° 107

Estimation : 1 000 - 1 200 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
[ELUARD Paul]. PORTRAIT DE PAUL ELUARD. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE PAR ELUARD. Paris, Harcourt, circa 1935. 23,5 x 18 cm, sous passe-partout. Tirage argentique d'époque sur papier Kodak dédicacé à l'encre au recto : à Gaston Criel un jour d'été Paul Eluard.