Lot n° 73

Estimation : 200 - 300 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
CHAR René. ELUARD Paul. DEUX POÈMES. Paris, Jean Hugues, 1960. In-8 broché, couverture illustrée par René Char (rousseurs). Edition originale. Un des 350 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches. Ex-libris Bibliothèque Chabert.