Lot n° 38

Estimation : 8 000 - 10 000 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
BELLMER Hans. Composition au pied, À la main et à l'œil. Dessin ORIGINAL au crayon SignÉ. 1961. 15 x 14,5 cm, sous encadrement. Dessin original au crayon sur papier teinté daté et signé au recto par Hans Bellmer.