Lot n° 19

Estimation : 300 - 400 EUR
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
[ARTAUD Antonin]. ESPINOUZE Henri. VIEUX COLOMBIER LE RETOUR D'ARTAUD. DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 1947. 26,5 x 21 cm. Dessin original à l'encre bleue représentant Artaud titrée le Retour d'Artaud Momo, daté et signé au recto par Espinouze alors compagnon de Youki Desnos.