Lot n° 36

Estimation : 80 - 120 EUR
[GONTAUT, comte de]. Généalogie de la maison de Gontaut-Badefol S. l. s. n., 1771 BROCHÉ, TEL QUE PARU In-8 carré (245 x 190 mm). Bandeau et fleuron gravés d'après Luault. COLLATION : 72 pp., 1 planche dépliante hors-texte. ANNOTATION : note manuscrite de l'époque, encre brune. BROCHÉ, tel que paru