Lot n° 654

Estimation : 80 - 100 EUR
VIAN (Boris). Le Rappel. S.l., Les Cent Unes, 2009. In-8° oblong, en feuilles, sous couverture, boite-étui rouge de l’éditeur. Illustrations en couleurs par LOUSTAL. Tiré à 125 exemplaires sur BFK de Rives, celui-ci (n°XLV), nominatif de Madame Rossignol, signé par l’artiste et la Présidente.