Lot n° 647

Estimation : 80 - 100 EUR
TOURNIER (Michel). Incidentes. S.l., Les Cent Unes, 2007. In-8° oblong, en feuilles, sous couverture, boite-étui en toile ocre de l’éditeur, lacs. Gravures en couleurs par Pascal ANDRAULT. Tiré à 120 exemplaires sur vélin de Rives, celui-ci (n°XLV), nominatif de Madame Rossignol, signé par l’auteur, l’artiste et la Présidente.