Lot n° 610

Estimation : 120 - 150 EUR
PONGE (Françis). Le Parti pris des choses. S.l. [Paris], Les Cent Une, 2004. In-4° carré, en feuilles, sous couverture, et boîte-étui de toile brune de l’éditeur. Treize cuivres par Nathalie GRALL. Tiré à 101 exemplaires sur vélin d’Arches, signé par les auteurs, celui-ci (n°XLV), imprimé pour madame Rossignol.