Lot n° 554

Estimation : 120 - 150 EUR
LEICK (Joël) & ROESZ (Germain). Les Soliloques de la brume. S.l. [Scharrachbergheim], Éditions Lieux-Dits, n.d. [1998]. In-4° oblong, en feuilles, sous couverture illustrée en couleurs de l’éditeur. Dessins aquarellés par Joël LEICK. Tiré à 21 exemplaires sur arches signés par l’auteur et l’artiste, celui-ci n°4