Lot n° 552

Estimation : 100 - 120 EUR
La TOUR du PIN (Patrice de). Les Anges. L’Enfer. Paris, Société des Cent Une, 1990. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l’éditeur. Sept gravures par WODA. Tiré à 127 exemplaires sur B.F.K. de Rives, celui-ci (n°XLV), nominatif de Madame Rossignol, signé par la Présidente, la Vice-présidente et l’artiste.