Lot n° 551

Estimation : 120 - 150 EUR
LASCAULT (Gilbert) & BABOU (Christian). La Bastide sous le soleil. S.l. [Paris], Les Cent Une, n.d. [1994]. In-4° carré, en feuilles, sous couverture et étui et bois. Bois en couleurs par Christian BABOU. Tiré à 120 exemplaires sur vélin de Rives signé par les auteurs et la présidente des Cent Une, celui-ci (n°XLV), imprimé pour Madame Rossignol.