Lot n° 502

Estimation : Aucune estimation
DRUSE (Jean). Poèmes. S. l., Les Cahiers du Nouvel Humanisme, n. d. [1962]. In-12 broché. ÉDITION ORIGINALE. Une lithographie en frontispice, par RENNE. Envoi de l’auteur sur le faux-titre