Lot n° 457

Estimation : 100 - 120 EUR
BORDES (Xavier). Levées d’ombre et de lumière. S.l. [Paris], Les Cent Une, 1992. In-4° en feuilles, sous couverture et chemise-étui orné de l’éditeur. Lithographies en couleurs par Guy de ROUGEMONT. Tiré à 135 exemplaires sur vélin d’Arches, signé par les auteurs et présidente des Cent Une, celui-ci (n°45), imprimé pour madame Rossignol.