Lot n° 432

Estimation : 100 - 120 EUR
ARBAUD (Joseph d’). La Sauvagine. Paris, Les Bibliophiles du Faubourg et du Papier, 1959. In-4°, en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l’éditeur. 23 lithographies en couleurs par Yves BRAYER. Tiré à 160 exemplaires sur vélin de Rives, celui-ci (n°105). Décharges.