Lot n° 419

Estimation : 40 - 50 EUR
SAY (Léon). Discours […] Séance du 27 juin 1892. Projet de loi relatif au privilège de la Banque de France. Paris, Imprimerie des Journaux Officiels, 1892. In-12, demi-chagrin rouge, dos à nerfs (reliure début XXe s.). « Chambre des députés. Extrait du Journal officiel du 28 juin 1892. » 49 pp.