Lot n° 347

Estimation : 50 - 60 EUR
[AQUITAINE - LECTOUR]. NIEL (Georges). Lectoure. Ville libre. Paris, J.-B. Dumoulin, Libraire-Editeur, 1860. In-8°, maroquin vert janséniste, dos à nerfs, tranches dorées (Masson Debonnelle). 27 pp. Dos passé : petits accidents aux coiffes.