Lot n° 17

Estimation : Aucune estimation
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
[CARTE - ESPAGNE - PORTUGAL]. « Carte d’Espagne et de Portugal en neuf feuilles. » par E. Mentelle & P. G. Chanlaire. Paris, 1810. Grande carte aquarellée. Chemise et étui en demi-maroquin vert à grain long. Accident.