Lot n° 298

MASEREL Frans — La Sirène, Vingt huit bois gravés, Pierre Vorms Editeur, 1932, Galerie Billiet 20 rue de la Boétie Paris.

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 150 €
Exemplaire sur vélin d'Arches de l'éditeur non numéroté mais monogrammé PV.
Bel état général, angles abimés.