Lot n° 297

Pierre MAROT, Jacques CALLOT D'après des documents indédits, Éditions Berger-Levrault, 1939. — Broché, In-4.

Estimation : 200 - 300
Adjudication : Invendu
Envoi de l'auteur.

Edition originale.

Mouillures, piqures.