Lot n° 287

LEVRON Jacques, La danse macabre de vergonnes, Editions Jacques-Petit, Angers, 1944, In-8

Estimation : 10 - 20
Adjudication : Invendu
Exemplaire sur velin de Lana, numéroté 20. Comprend 4 illustrations hors texte.
En feuillet, couverture illustrée

Manque les pages 1 à 9

Rousseurs, dos araché, piqûres