Lot n° 286

de LESSEPS Ferdinand, Percement de l'Isthme de Suez, première et deuxème série en 2 vol. — Paris, Henri Plon, 1855 et 1856, in-8

Estimation : 20 - 30
Adjudication : 30 €
Ouvrages brochés, reliure en papier bleu titrée (accidents, déchirures)