Lot n° 285

LEROY Charles, Le secret du Sergent, avec une préfaces d'Alphonse Allais. — Librairie illustrée, Paris, in-8

Estimation : 50 - 100
Adjudication : Invendu
Reliure à bande, dos à nerfs

En état d'usage