Lot n° 264

HUGO Victor, Notre Dame de Paris, tome 1 & 2 en 2 volumes, Bruxelles, A.D Wahlen, 1836, onzième éditions,

Estimation : 10 - 20
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Reliure à bande, dos plat orné

On y joint :
HUGO Victor, Littérature et Philosophie mêlées, tome second en 1 volume,
Bruxelles, A.D Wahlen, 1835
Reliure à bande, dos plat orné.

Reliure passée, intérieur insolé, en état d'usage.