Lot n° 259

HENRI-Robert, Les grands procès de histoire, Editions Payot Paris, In-12, 4 volumes comprenant les séries II, III, V et VI.

Estimation : 10 - 20
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Reliure à bandes, dos orné, état d'usage.