Lot n° 245

LA FONTAINE, Fables, avec les dessins de Gustave Doré, Paris, librairie de L. Hachette et Cie, 1868, 2 volumes In-folio

Estimation : 30 - 50
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Beau portrait de l'auteur en fronstispice

Reliure en cuir bordeaux

Non collationné