Lot n° 242

FLEMING Ian, Opération Chloroforme (Goldfinger), collection espionnage international, traduit par J. Hall, presse internationales, In-12.

Estimation : 50 - 80
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Belle édition de 1960, reliure d'origine