Lot n° 241

FLAUBERT Gustave, Salammbô, 31 bois originaux de Morin-Jean, le livre de demain, 1937, In-4

Estimation : 10 - 20
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Belle reliure XIXème en cuir rouge, dos à nerfs, titré doré

Non collationné