Lot n° 230

UN PROSCRIT, l'inévitable Révolution, deuxième édition, Paris, P.-V Stock, 1903, In-8.

Estimation : 20 - 30
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Reliure demi-cuir à coins, dos lisse titré doré, frottements