Lot n° 227

PROCÈS DES VINGT-DEUX ACCUSÉS DU CLOITRE SAINT MERY, évènemens des 5 et 6 juin 1832, suivi de pièces justificatives, au profis des cinq condamnés, Paris, Rouanet, 1832, In-8

Estimation : 20 - 30
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Broché, reliure souple verte titrée (accidents, déchirures et tâches).