Lot n° 226

LES JEUX DE LA VIIème OLYMPIADE, Comité Olympique Français, Paris 1924, rapport officiel. — Grand in-folio, reliure en percaline bleu nuit titré doré sur le premier plat.

Estimation : 40 - 60
Enchérir sur
www.drouotdigital.com