Lot n° 211

ANONYME Grand Testament de François VILLON — Copie manuscrite et illustrée du texte de François VILLON, poête français du XVème siècle, enluminé à l'encre, aquarelle et or, orné de nombreuses illustrations, lettrines. — Format in Folio,...

Estimation : 50 - 100
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
annoté AFC 1957 sur la dernière page.