Lot n° 192

CERVIERES (Paul), Campés dans la montagne roumaine, Illustrations de R. de La Nézière, éd° Librairie Gedalge, imp. Paul BRODARD.

Estimation : 5 - 10
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Rousseurs, papier insolé. Reliure tachée, déchirure à la coiffe.