Lot n° 189

CARZOU Jean (1907-2000)] - VERDET André. — Provence. — Monte-Carlo, Sauret, 1966, in-folio en feuilles sous chemise, présenté sous double emboîtage toilé, 174 pp. illustrées de reproductions d'oeuvres de Carzou.

Estimation : 60 - 80
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Un des 450 exemplaires numérotés sur Grand Vélin d'Arches, celui-ci n° 349.