Lot n° 178

BRASILLACH Robert, illustrations de HEUZE Edmond Poèmes de Fresnes, 1 vol., en feuilles sous chemise, illustré de lithographies de Heuzé. Editions Cercle Grolier, 1953. — Tirage limité à 200 exemplaires, celui-ci porte le n°37.

Estimation : 120 - 150
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Dans son emboîtage vert, le dos beige titré (décolorations, insolations). Inscription en page de garde. Quelques rousseurs.