Lot n° 169

APOLLINAIRE Guillaume — Poêmes secrets — Illustré par Salvador Dali, Editions Argillet, Paris, 1967.

Estimation : 1500 - 2000
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Exemplaire n°147 signé par Dali sur Arches blanc.
Très petites piqûres sur la page de garde.
Emboîtage.