Lot n° 167

VOITURE Vincent de. — Les OEuvres de Monsieur de Voiture. — Paris, F. Mauger, 1691, in-8

Estimation : 50 - 100
Enchérir sur
www.drouotdigital.com
Belle gravure en frontipice, précédée d'un portrait de Monsieur de Voiture, belle vignette en page de titre.

Reliure cuir, en état d'usage.